Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татьяна Сагитова представит Татарстан на Всероссийском конкурсе в Москве

Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан подвели итоги Республиканского конкурса на звание «Лучший работник учреждений социального обслуживания». Конкурс проводился по 10 номинациям. Как сообщает пресс-служба Лаишевского района, в номинации «Лучший социальный педагог учреждений социального обслуживания» был признан социальный педагог Лаишевского реабилитационного центра Татьяна Сагитова. Она будет представлять Татарстан...

Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан подвели итоги Республиканского конкурса на звание «Лучший работник учреждений социального обслуживания». Конкурс проводился по 10 номинациям.

Как сообщает пресс-служба Лаишевского района, в номинации «Лучший социальный педагог учреждений социального обслуживания» был признан социальный педагог Лаишевского реабилитационного центра Татьяна Сагитова. Она будет представлять Татарстан на Всероссийском конкурсе в Москве.

Для справки. Центр рассчитан на 35 стационарных и восемь полустационарных мест для детей с ограниченными возможностями от 0 до 18 лет. Для сопровождающих лиц предусмотрено три койко-места. В Реабилитационный центр принимаются на стационарное обслуживание с сопровождающими лицами дети-инвалиды в возрасте до 7 лет, а также дети-инвалиды, имеющие способность к самообслуживанию или способность к самостоятельному передвижению III степени. Центр является первопроходцем во внедрении новых различных реабилитационных методик, а результаты деятельности его сотрудников отмечены высокими оценками на конкурсах республиканского и федерального уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined