Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Теперь за справкой ехать в Казань не нужно

При трудоустройстве на работу в школу, детские сады, на госслужбу и ряд других организаций требуется предоставление справки об отсутствии (наличии) судимости. До недавнего времени ее можно было получить только в Информационном центре МВД. Теперь эта бесплатная услуга предоставляется и в ОМВД России по Лаишевскому району. Ей также можно воспользоваться в...

При трудоустройстве на работу в школу, детские сады, на госслужбу и ряд других организаций требуется предоставление справки об отсутствии (наличии) судимости. До недавнего времени ее можно было получить только в Информационном центре МВД.

Теперь эта бесплатная услуга предоставляется и в ОМВД России по Лаишевскому району. Ей также можно воспользоваться в ОП «Столбище» и лаишевском многофункциональном центре. Для получения справки потребуется заявление установленного образца и ксерокопия паспорта. Срок исполнения услуги - до 30 суток.

Данной услугой можно воспользоваться и через Интернет на сайте www:gosuslugi.ru. При регистрации на сайте необходимо предоставить номер СНИЛСа и паспорта. Посетителям сайта поможет пошаговая инструкция.

Более подробную информацию можно узнать в отделе МВД России по Лаишевскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево