Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ТОС на улице Лебедевой провел вечер памяти Банновой Веры, Пикалевой Надежды и Коленова Бориса

В Лаишеве на улице Лебедевой в воскресенье, 25 июля2021 года, состоялся вечер памяти Банновой Веры Андреевны, Пикалевой Надежды Сергеевны и Коленова Бориса Владимировича. Совсем недавно ушли в мир иной эти великие труженики, мудрые наставники, люди необъятного сердца.

Инициаторами мероприятия стали председатель Детского ордена милосердия Зухра Лезина и председатель ТОС Ирина Сорокина (Сурулева).

Рассказывает Зухра Лезина, которая тесно сотрудничала с ними, всегда опиралась на их помощь и поддержку. Да и в личной жизни на них могла положиться.

-На вечер памяти собрались родные и близкие, коллеги и соседи, чтобы отдать дань уважения людям, сумевшим оставить о себе добрую память на долгие годы.

Теплые слова в адрес Банновой Веры, Пикалевой Надежды и Коленова Бориса сказал председатель Совета ветеранов Лаишевского района Рашат Булатов. В этот вечер звучали стихи в исполнении Ширко Л.И., музыкальные произведения в исполнении хора «Камские зори» и ансамбля «С песней по жизни». Собравшиеся вспоминали, какой энергичной и неугомонной была Баннова Вера, отзывчивой и мастерицей на все руки Пикалева Надежда, доброжелательным Коленов Борис.

Кажется, только вчера Вера Баннова вот тут же, на этом самом дворе вела праздник День улицы…

Сегодня же в роли ведущей выступила председатель ТОС Ирина Сорокина.

В конце вечера памяти дети и родные выпустили голубей и шары с именами умерших наших друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев