Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тройня - лучший подарок для мужа

Недавно молодая мама из Кирбей подарила своему супругу троих сыновей. Семья Мубаракшиных - коренные кирбинцы. Ее глава Фанис рос здесь рядом с братом, а в семье его супруги Гульназ родители вместе с ней воспитывали четверых детей. Он окончил Казанскую сельхозакадемию и работает в ЭПУ «Приволжскгаз». Оносельчане избрали его депутатом Кирбинского...

Недавно молодая мама из Кирбей подарила своему супругу троих сыновей.

Семья Мубаракшиных - коренные кирбинцы. Ее глава Фанис рос здесь рядом с братом, а в семье его супруги Гульназ родители вместе с ней воспитывали четверых детей. Он окончил Казанскую сельхозакадемию и работает в ЭПУ «Приволжскгаз». Оносельчане избрали его депутатом Кирбинского сельского поселения Лаишевского района. Она после казанского медицинского колледжа долгое время трудится медсестрой в перинатальном центре РКБ.

Супруги Живут дружно и счастливо уже 15 лет, все делают сообща. Вместе подняли новый дом, где Фанис большую часть постарался сделать своими руками. Гульназ также всю душу вложила в свое семейное гнездышко. Вот только очень не хватало в нем звонких детских голосов.

Но мечты имеют обыкновение все же сбываться! Вот и этим молодым людям удалось воплотить в жизнь их долгожданную мечту, да еще и многократно. Сразу на трех маленьких жителей стало богаче село Кирби.

Три сына - Руслан, Ирек и Фаиль озарили солнечным светом среди ноябрьской непогоды уютный дом новоиспеченных родителей. Поздравила чету и вручила подарки от депутатского корпуса глава поселения Минзалия Минбаева.

Молодые мама и папа счастливы - им предстоят приятные хлопоты и заботы. А с трудностями помогут справиться многочисленные родственники и друзья. Ведь главное - в семье появились дети!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Кирби тройня

2
X