Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Центр культуры Именькова ждут большие перемены

Президент поручил в трехмесячный срок отремонтировать сельский клуб Только вчера Рустам Минниханов провел очередной прием граждан, на котором к нему по видеосвязи обратился 100-летний житель Лаишевского района Вильдан Гарифович Гарипов с просьбой об обновлении клуба. Труженик тыла очень любит петь и аккомпанировать себе на гармони, вот и попросил Президента республики...

Президент поручил в трехмесячный срок отремонтировать сельский клуб

Только вчера Рустам Минниханов провел очередной прием граждан, на котором к нему по видеосвязи обратился 100-летний житель Лаишевского района Вильдан Гарифович Гарипов с просьбой об обновлении клуба.

Труженик тыла очень любит петь и аккомпанировать себе на гармони, вот и попросил Президента республики помочь в проведении капитального ремонта старого сельского клуба. Ветеран труда посетовал на его ветхость. Ему очень бы хотелось сыграть для односельчан в новом здании.

Выслушав обращение, Рустам Нургалеевич поручил провести внеплановый капитальный ремонт объекта культуры.

И уже сегодня комиссия с участием начальника Управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйств Кабинета Министров РТ Ильдара Сибгатуллина, первого заместителя руководителя Исполкома Лаишевского района Андрея Карсалова и других представителей района осмотрела сельский клуб Именькова.

Делегация проследовала и в дом к старейшему жителю села. Его от имени Президента Республики поздравили с наступающим Новым годом и преподнесли подарки. На новеньком диване Вильдан Гарифович с удовольствием сыграл на своей гармони и даже спел.

Он сердечно поблагодарил Рустама Минниханова за оказанную честь и особо - за оперативно принятое решение о ремонте сельского клуба. Ведь уже через три месяца Именьковский сельский клуб справит новоселье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Именьково капремонт клубы