Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Цветочное царство Лаишевской школы - интерната

Август расцветил многогранной палитрой улицы и скверы, парки и палисадники Лаишева. По общепризнанному мнению горожан и гостей города, в этом году пальму первенства за невероятно красивое оформление территории следует отдать коррекционной школе - интернату для детей с особенностями развития. На сравнительно небольшой площади цветника соорудили настоящий сказочный городок. В тени...

Август расцветил многогранной палитрой улицы и скверы, парки и палисадники Лаишева.

По общепризнанному мнению горожан и гостей города, в этом году пальму первенства за невероятно красивое оформление территории следует отдать коррекционной школе - интернату для детей с особенностями развития.

На сравнительно небольшой площади цветника соорудили настоящий сказочный городок. В тени деревьев выросла избушка на курьих ножках, мельница и кораблик. Клумбы «охраняют» маленькие гномы и эльфы. Прекрасные беседки увиты цветами. Повсюду крутые мостики и возвышения в виде гнезда аистов, причудливой формы башенки и подставки для цветов. Буйство красок радует взгляд. Ярко- зеленая туя соседствует с голубой окраской газона. Даже в «саду камней» каждый камешек имеет свой цвет - розовый или белый. Удачно украшена входная группа и подъезды к зданию.

Фиолетово-розовые петунии, красные сальвии и нежно - белые флоксы, горделивые красавцы - георгины и пышные гортензии, в цветочные композиции входят разнообразные цветы и декоративные растения. Фантазии цветоводов, озеленителей нет предела. Спасибо им за благородный труд в украшении нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район интернат

2
X