Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У школьников Лаишевского района самые спортивные мамы

В спортивном зале Ташкирменской школы для детей и родителей организована конкурсная программа, включающая «Веселые старты». Как рассказала заместитель директора школы Светлана Сержанова, в задорных соревнованиях участвовали две команды: мамы школьников и учителя. Участницы показывали свое умение в различных конкурсах по бегу и прыжкам. В играх с мячом и обручем спортсменам...

В спортивном зале Ташкирменской школы для детей и родителей организована конкурсная программа, включающая «Веселые старты».

Как рассказала заместитель директора школы Светлана Сержанова, в задорных соревнованиях участвовали две команды: мамы школьников и учителя. Участницы показывали свое умение в различных конкурсах по бегу и прыжкам. В играх с мячом и обручем спортсменам нужно было показать свою сноровку, скорость, умение удержать теннисный шарик.

Под руководством учителя физической культуры Сергея Бурова игры прошли на одном дыхании. Смеху и веселья было вдоволь. А больше всех переживали и подбадривали своих мам болельщики-школьники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень