Камская новь
  • Рус Тат
  • Участники подписной кампании получают выигрыши

    Сегодня состоялся розыгрыш призов по квитанциям газеты «Камская новь» («Кама ягы»). В нем принимали участие наши читатели, оформившие подписку с 10 по 17 июня. В состав комиссии по розыгрышу входили Гульназ Галямова, Диана Карсалова и Азалия Шамсутдинова. Призы можно получить в редакции газеты по рабочим дням с 08.00 до 16.00....

    Сегодня состоялся розыгрыш призов по квитанциям газеты «Камская новь» («Кама ягы»). В нем принимали участие наши читатели, оформившие подписку с 10 по 17 июня.

    В состав комиссии по розыгрышу входили Гульназ Галямова, Диана Карсалова и Азалия Шамсутдинова. Призы можно получить в редакции газеты по рабочим дням с 08.00 до 16.00.

    Список участников лотереи и призов, которые они получили.

    ФИО участника

    Место получения газеты или адрес

    Список выигрышей

    1 Наумова Л.П.

    Миронов

    Тетрадь

    2 Лапташкина

    Блокнот

    3 Яскевич И.Н.

    Точилка

    4 НЕТ ФАМИЛИИ

    Ручка

    5 Романова

    Бумага для заметок (стикер)_

    6 Зимина

    Стерка

    7 Карпова

    Блокнот

    8 Колягин

    Блокнот

    9 Коровина

    Блокнот

    10 Мельникова Н.А.

    Карандаш

    11 Бахорина В.А.

    Ручка

    12 Галанина

    Тетрадь

    13 НЕТ ФАМИЛИИ

    Линейка

    14 Штатнова

    Тетрадь

    15 Моряшова В. А.

    Лебедевой, 45-9

    Ручка

    16 Мурзина Г.А.

    Первомайская, до 47 а, кв.16

    Ручка

    17 Бикмиев И.И.

    Комсомольская, 93

    Точилка

    18 Краснова Л.А.

    Ст. Пристань, Лагерная, 7б

    Бумага для заметок (стикер)_

    19 Голованова Л.В.

    Ст. Пристань, Лесная, 7

    Карандаш

    20 Сарбаева В.И

    Ср. Девятово

    Блокнот

    21 Горбунова Л.С.

    Ср. Девятово

    Карандаш

    22 Галимова Айназ

    Тат. Янтык

    Тетрадь

    23 Зайнутдинова Руния

    Именьково

    Бумага для заметок (стикер)_

    24 Зияутдинова Г.

    Чирпы

    Блокнот

    25 Жесткова А.П.

    Ср. Девятово

    Карандаш

    26 Миляшова Н.

    Ср. Девятово

    Линейка

    27 Сафронов С.В.

    Ср. Девятово

    Тетрадь

    28 Мамышева А.И.

    Ср. Девятово

    Стерка

    29 Прохоров

    Восстания, 18

    Ручка

    30 Качалитов Н.Г.

    Сайдашева, д1, кв 3

    Карандаш

    31 Антемов

    Ленина, 76

    Бумага для заметок (стикер)_

    32 Арсланов И.Г.

    Управление образования

    Стерка

    33 Абутдинова Э.И.

    Управление образования

    Бумага для заметок (стикер)_

    34 Давлиева В.А.

    Управление образования

    Бумага для заметок (стикер)_

    35 Марисова Н.Н.

    Управление образования

    Линейка

    36 Нуриева А.М.

    Управление образования

    Блокнот

    37 Наумова С.Н.

    Управление образования

    Карандаш

    38 Харитонова Л.К.

    Управление образования

    Ручка

    39 Хусаинова К.Х.

    Управление образования

    Блокнот

    40 Хусаинова Л.И.

    Управление образования

    Карандаш

    41 Хабибуллина Л.И.

    Управление образования

    Стерка

    42 Шастина М.А.

    Управление образования

    Ручка

    43 Низамова Н.Г.

    Управление образования

    Ручка

    44 Хусаинова М.С.

    Фортуна

    Линейка

    45 Леонтьева А.И.

    Фортуна

    Линейка

    46 Смирнова В.

    Фортуна

    Бумага для заметок (стикер)_

    47 Тимиршина И.Н.

    Фортуна

    Точилка

    48 Ибрагимова Г.А.

    Фортуна

    Бумага для заметок (стикер)_

    49 Арысланов Р.М.

    Фортуна

    Точилка

    50 Пеплова Т.Д.

    Фортуна

    Точилка

    51 Маракин С.В.

    Фортуна

    Точилка

    52 Мизинова В.М

    Фортуна

    Стерка

    53 Бухмин П.П.

    Фортуна

    Бумага для заметок (стикер)_

    54 Щеголев В.А.

    Фортуна

    Стерка

    55 Наумов В.А.

    Фортуна

    Линейка

    56 Егорова С.С.

    Фортуна

    Линейка

    57 Клюева О.А.

    Фортуна

    Точилка

    58 Терехов Е.П.

    Фортуна

    Карандаш

    59 Денисова Е.С.

    Музей

    Ручка

    60 Епифанова Н.А.

    Музей

    Бумага для заметок (стикер)_

    61 Мухаметзанова З.А.

    Музей

    Блокнот

    62 Макарьяшева Л.А.

    Музей

    Точилка

    63 Матвеева Л.А.

    Музей

    Тетрадь

    64 Багрянова С.В.

    Музей

    Тетрадь

    65 Муртазина Ф.Г.

    Музей

    Линейка

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: