Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ученики Пелевской школы узнали об истории создания культового советско-российского мультсериала

Детям на каникулах некогда скучать. Сегодня ребятам Пелевской школы рассказали об истории создания мультфильма «Ну, погоди!» Школьники узнали, что анимационный фильм берет свое начало с 1969 года, когда режиссером Геннадием Сокольским была отснята «нулевая» (пробная) серия для мультжурнала «Веселая карусель». Главная идея пробника и легла в основу культового мультсериала советской...

Детям на каникулах некогда скучать. Сегодня ребятам Пелевской школы рассказали об истории создания мультфильма «Ну, погоди!» Школьники узнали, что анимационный фильм берет свое начало с 1969 года, когда режиссером Геннадием Сокольским была отснята «нулевая» (пробная) серия для мультжурнала «Веселая карусель». Главная идея пробника и легла в основу культового мультсериала советской эпохи «Ну, погоди!».

Весь фильм волк пытается поймать зайца себе на обед. Однако продвинутый ушастый заставляет преследователя попадать в самые нелепые и абсурдные ситуации, потому что никак не хочет быть закуской. И под конец каждой серии разочарованный волк восклицает: «Ну, Заяц, погоди!», что заставляет зрителей с нетерпением ждать выхода все новых серий теперь уже российской мульт-легенды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Пелево