Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учителя Лаишева не прочь посоревноваться

В Лаишевской гимназии №1 прошёл муниципальный этап Республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности". Конкурс проводится в целях изучения,обобщения и распространения передового опыта, новых педагогических и научных концепций и педагогических технологий в организации и проведении образовательного процесса по курсу "ОБЖ". В конкурсе принял участие педагог-организатор ОБЖ...

В Лаишевской гимназии №1 прошёл муниципальный этап Республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности".

Конкурс проводится в целях изучения,обобщения и распространения передового опыта, новых педагогических и научных концепций и педагогических технологий в организации и проведении образовательного процесса по курсу "ОБЖ".

В конкурсе принял участие педагог-организатор ОБЖ Лаишевской школы № 2 И.Н.Харисов и занял 1 место. Теперь ему предстоит представлять Лаишевский район на республиканском этапе конкурса, который состоится 2,3 февраля в Иннополисе. Удачи Вам, Ильшат Назипович!

Зульфия Газизуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ЛСШ №2 гимназия