Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учителя Песчано-Ковалинской школы приняли участие в форуме молодых педагогов Татарстана

В столице республики состоялся первый форум молодых педагогов с участием заместителя премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова. Среди более тысячи участников - учитель математики А.Гибадуллин и учитель по физической культуре Л.Гатауллин из Песчано-Ковалинской школы. Речь шла о реализации президентских республиканских программ в сфере образования. Молодые преподаватели...

В столице республики состоялся первый форум молодых педагогов с участием заместителя премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова. Среди более тысячи участников - учитель математики А.Гибадуллин и учитель по физической культуре Л.Гатауллин из Песчано-Ковалинской школы.

Речь шла о реализации президентских республиканских программ в сфере образования. Молодые преподаватели и руководители школ обсудили наболевшие проблемы, участвовали в дискуссиях по выработке стратегии образовательного процесса, подготовке кадров и повышении квалификации педагогов. Кому, как не молодым, решать задачи дня сегодняшнего? На форуме был создан Клуб молодых педагогов и руководителей-неформальное сообщество с ресурсным центром в Казани. Он будет способствовать более тесному общению единомышленников, людей одной профессии. Позволит найти новаторские решения непростых задач в сфере воспитания подрастающего поколения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Песчаные Ковали форум