Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уху на набережной Лаишева смаковали все желающие

Весело и дружно встречали гостей Фестиваля ухи за своими богато накрытыми столами команды учреждений и организаций Лаишевского района. С шутками, песнями и оригинальными кричалками они зазывали попробовать свою уху.

На берегу Камы развернулся целый городок. Живописная композиция притягивала взгляд возле стола №5. колоритная русалка и морские пираты зазывали с ними сфотографироваться. От стола к столу важно прохаживался хозяин морей  - царь Нептун. А рядом с первым столом в чистой воде бассейна неторопливо и величаво курсировали небольшие осетры.

 

Дым от костров и запах ухи витал над набережной Камы. Первыми пробу сняли глава района Михаил Афанасьев  и многочисленные гости, приглашенные и на рыбный фестиваль и на открытие парусной регаты «Камское море».

 

Досталось вкусной ухи и множеству отдыхающих, приехавших на выходные на лаишевский пляж. Все прихлебывали и нахваливали!

А победители будут определены с учетом народного голосования. Благодарные отдыхающие с удовольствием голосовали за команду, уху которой они по достоинству оценили.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Кама Лаишевский район фестиваль ухи