Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Усадская прогимназия живет интересной жизнью

В один день прошли районный конкурс воспитателей, а также семинар учителей татарского языка. Конкурс «Зеленый огонек-2018» был посвящен профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Усадскую прогимназию съехались воспитатели дошкольных образовательных организаций со всего района. Победителем стала воспитатель Столбищеского детского сада «Сказка» Гузелия Сафина. «Серебро» у Жанны Трениной из Лаишевского детского сада...

В один день прошли районный конкурс воспитателей, а также семинар учителей татарского языка.

Конкурс «Зеленый огонек-2018» был посвящен профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Усадскую прогимназию съехались воспитатели дошкольных образовательных организаций со всего района. Победителем стала воспитатель Столбищеского детского сада «Сказка» Гузелия Сафина. «Серебро» у Жанны Трениной из Лаишевского детского сада «Радуга». Представители Усадской прогимназии получили «бронзу».

Семинар на тему «Проектная деятельность на уроках татарского языка и литературы» состоялся после окончания конкурса. Педагоги обменялись опытом в рамках методики работы по УМК «Сэлам» с использованием современных технологий для развития коммуникативно-речевых навыков. Учащиеся выступили с художественными номерами в различных жанрах на татарском языке.

Фото: Усадская прогимназия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ПДД Усады прогимназия семинар воспитатели