Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ушел на работу и не вернулся

На прошлой неделе лаишевцев потрясла трагедия, произошедшая в городе: при производстве аврийно-ремонтных работ на водопроводе по улице Матросова землей засыпало 21-летнего работника ООО «РСК «Инженерные технологии». По предварительным данным, обвал грунта произошел, когда спустившийся в траншею глубиной три метра рабочий занимался зачисткой трубы. В результате полученных телесных повреждений молодой человек...

На прошлой неделе лаишевцев потрясла трагедия, произошедшая в городе: при производстве аврийно-ремонтных работ на водопроводе по улице Матросова землей засыпало 21-летнего работника ООО «РСК «Инженерные технологии».

По предварительным данным, обвал грунта произошел, когда спустившийся в траншею глубиной три метра рабочий занимался зачисткой трубы. В результате полученных телесных повреждений молодой человек скончался спустя час в Лаишевской ЦРБ. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РТ начата доследственная проверка всех обстоятельств произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев