Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Всероссийский конкурс "Народный участковый"

Народное голосование Голосуем за своего участкового В третий раз в МВД России стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. На сегодняшний день...

Народное голосование
Голосуем за своего участкового
В третий раз в МВД России стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый».
Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.
Отбор конкурсантов пройдет с 11 по 20 сентября текущего года путем выбора лучшего сотрудника на районном уровне.
Более подробную информацию смотрите на сайте газеты

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев