Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В 24 школах Лаишевского района прозвучал последний звонок

Мелодичные трели школьного звонка возвестили об очередном выпуске-2016 года. В Лаишевской гимназии №1 поздравить виновников торжества с важным событием в их жизни пришли учителя, родители, бабушки, дедушки, друзья. Со словами напутствия к выпускникам обратились директор гимназии Гульнара Шарипова, редактор газеты «Камская новь» Денис Суханов, представитель отдела Управления образования Зиннур Шакирзянов,...

Мелодичные трели школьного звонка возвестили об очередном выпуске-2016 года.

В Лаишевской гимназии №1 поздравить виновников торжества с важным событием в их жизни пришли учителя, родители, бабушки, дедушки, друзья. Со словами напутствия к выпускникам обратились директор гимназии Гульнара Шарипова, редактор газеты «Камская новь» Денис Суханов, представитель отдела Управления образования Зиннур Шакирзянов, родители.

Всех в этот день объединяло чувство волнения за будущее выпускников и, конечно, чувство гордости за их успехи. Судя по церемонии награждения отличившихся в учебе и общественной жизни, очередной выпуск оставил добрый след в истории гимназии. Ребята внесли свой вклад в копилку всевозможных наград за победу. Своими достижениями в районных и республиканских олимпиадах, различных конкурсах, спортивных мероприятиях они прославляли не только родную школу, но и район. А многие из одиннадцатиклассников уже со школьной скамьи готовили себя к взрослой жизни - параллельно с учебой получили профессию повара на курсах в Лаишевском техникуме. Более того, у каждого есть в жизни цель - успешно сдать выпускные экзамены, продолжить образование по избранной специальности и быть полезным своим близким, родной стране.

Свои признание и благодарность педагогам, родителям за их огромный труд, за ту любовь и заботу, которые окружали их все эти годы, выпускники выражали, не стесняясь слез. Символом прощания со школой стал запуск в небо белых голубей и связки разноцветных шаров. Украшением праздника по традиции стал школьный вальс. Впереди у выпускников - ответственная пора - сдача ЕГЭ. Пожелаем им ни пуха, ни пера!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Последний звонок

2
X