Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В аварии погибли преподаватель и студент КГАСУ

Жертвами ДТП, которое произошло в Рыбнослободском районе, стали доцент кафедры технологии строительных материалов, изделий и конструкций Николай Морозов и его 23-летний студент. По предварительным данным, виновником ДТП стал 34-летний водитель KIA Ceed. Он выскочил на встречку и столкнулся с фурой. В результате водитель и пассажир легковушки скончались на месте от...

Жертвами ДТП, которое произошло в Рыбнослободском районе, стали доцент кафедры технологии строительных материалов, изделий и конструкций Николай Морозов и его 23-летний студент.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 34-летний водитель KIA Ceed. Он выскочил на встречку и столкнулся с фурой. В результате водитель и пассажир легковушки скончались на месте от полученных травм.

Как сообщил заместитель начальника отдела пресс-службы МВД по РТ Максим Костромин, за рулем легкового авто находился преподаватель КГАСУ. В машине вместе с ним находились студенты этого же учебного заведения. Еще один 23-летний пассажир легковушки в результате ДТП выжил, но в тяжелом состоянии был госпитализирован в РКБ.

Фото - https://g-a.d-cd.net/26e73u-960.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев