Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Державино открылся новый ветеринарный пункт

Новый участковый ветеринарный пункт открылся на прошлой неделе в с. Державино. Это второй объект, построенный на территории нашего района в рамках республиканской программы строительства модульно-блочных ветеринарных пунктов. Современный модульный ветеринарный пункт оснащен всем необходимым для посетителей и их питомцев. К их услугам просторные помещения, современное оборудование для проведения операций и...

Новый участковый ветеринарный пункт открылся на прошлой неделе в с. Державино. Это второй объект, построенный на территории нашего района в рамках республиканской программы строительства модульно-блочных ветеринарных пунктов.

Современный модульный ветеринарный пункт оснащен всем необходимым для посетителей и их питомцев. К их услугам просторные помещения, современное оборудование для проведения операций и процедур. Также имеется ветеринарная аптека, лаборатория для искусственного осеменения сельскохозяйственных животных. В торжественной церемонии открытия приняли участие зам. главы района Илгизя Тимиршина, представитель Главного управления ветеринарии КМ РТ Габдулгани Гатауллин,, начальник районного ветобъединения Олег Портнов. По словам присутствующих, эта беспрецедентная поддержка ветеринарной службы со стороны руководства республики и района будет способствовать повышению качества ветеринарного обслуживания на селе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев