Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В детском саду «Счастливый малыш» скоро новоселье

Подключились к скорой встрече новоселов все - и малыши, и их родители. Дети не устают повторять взрослым, что им срочно требуются скворечники и кормушки. Ребята с нетерпением ожидают прилета скворцов и других перелетных птиц. Они готовят пернатым друзьям достойную встречу. Старшее поколение также не осталось в стороне. Мастер-класс по изготовлению...

Подключились к скорой встрече новоселов все - и малыши, и их родители.

Дети не устают повторять взрослым, что им срочно требуются скворечники и кормушки. Ребята с нетерпением ожидают прилета скворцов и других перелетных птиц. Они готовят пернатым друзьям достойную встречу.

Старшее поколение также не осталось в стороне. Мастер-класс по изготовлению домиков для птиц провел с воспитанниками средней группы детского сада Валерий Романюта - дедушка Софьи Гордеевой. Дети с удовольствием вникали в процесс, задавая при этом массу интересующих их вопросов.

В садик начали поступать деревянные домики и кормушки для птиц. В средней группе первыми представили воспитателю Ольге Новиковой птичьи квартиры Оскар Аглюков, Лана Павлова, которая принесла еще и кормушку, и Оля Флегонтова. Малыши с гордостью показывают всем поделки родителей и делятся, как активно они участвовали в строительстве жилья для крылатых новоселов.

А как светятся при этом детские глаза!..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район детский сад новоселье скворечники