Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В гостях у Сокуров - якутские педагоги

Как сообщает Инесса Гибадулина, на базе Сокуровской средней общеобразовательной школы состоялся Всероссийский семинар «Возможности применения технологий кооперативного направления в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС». В нем участвовали руководители образовательных учреждений Республики Саха (Якутия). Для гостей показали уроки с использованием образовательных структур и мыслительных приемов, внеурочные занятия. Большой интерес вызвали...

Как сообщает Инесса Гибадулина, на базе Сокуровской средней общеобразовательной школы состоялся Всероссийский семинар «Возможности применения технологий кооперативного направления в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС».

В нем участвовали руководители образовательных учреждений Республики Саха (Якутия). Для гостей показали уроки с использованием образовательных структур и мыслительных приемов, внеурочные занятия. Большой интерес вызвали мастер-классы, где педагоги Якутии на практике познакомились с новыми технологиями. При анализе семинара якутяне дали ему высокую оценку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев