Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани задержали сбытчиков наркотиков

В результате комплексных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля Управления МВД России по Казани получили информацию о том, что двое жителей Нижнекамска причастны к распространению наркотических средств в столице Татарстана. Полицейские задержали подозреваемых во дворе жилого в Ново-Савиновском районе. -При личном досмотре у мужчин обнаружили пакеты с веществом белого цвета весом 0,34...

В результате комплексных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля Управления МВД России по Казани получили информацию о том, что двое жителей Нижнекамска причастны к распространению наркотических средств в столице Татарстана. Полицейские задержали подозреваемых во дворе жилого в Ново-Савиновском районе.

-При личном досмотре у мужчин обнаружили пакеты с веществом белого цвета весом 0,34 и 0,40 грамм, - сообщает пресс-служба МВД по РТ. - А при обыске автомобиля - еще около двухсот грамм, электронные весы и упаковки для фасовки.

Изъятые материалы сотрудники правоохранительных органов отправили на экспертизу. Ее результаты показали, что представленные образцы - синтетический наркотик-PVP.

Подозреваемых, одному из которых 37, а другому 39 лет, допросили. Было установлено, что эти жители Нижнекамска «устроились на работу» курьерами. Они закладывали наркотические средства в тайники для последующего совместного сбыта. Со своим «работодателем» связывались через Интернет.

-По данному факту возбуждено уголовное дело, - дополняем пресс-служба МВД по РТ. - Подозреваемые заключены под стражу. Полицейские проводят мероприятия по установлению остальных фигурантов криминального бизнеса.

Фото - http://orensmi.ru/wp-content/uploads/2016-05-09/article-438_14.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined