Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишеве на Белых горах высадился «Звездный десант»

Вторая лагерная смена заканчивается в лесу на берегу Камы. В палаточном лагере отдыхают ребята из Чистополя, Усад, Казани, Алексеевского. В основном это дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подростки с девиантным поведением. Их родителям устроить детский отдых помогают средства из бюджета республики. Все в лагере предусмотрено для полноценного...

Вторая лагерная смена заканчивается в лесу на берегу Камы. В палаточном лагере отдыхают ребята из Чистополя, Усад, Казани, Алексеевского.

В основном это дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подростки с девиантным поведением. Их родителям устроить детский отдых помогают средства из бюджета республики.

Все в лагере предусмотрено для полноценного питания, отдыха и посильного труда на общее благо. В смене работают педагоги из закрытой школы поселка Левченко, преподаватели ЛТЭТ. Организована охрана ЧОП. В спортивно - культурной программе масса интересных мероприятий, дело каждому найдется по душе.

- Отличный лагерь, нам нравится жить в лесу в палатках, погода хорошая, приедем в лагерь еще, -делятся своими впечатлениями Кирилл Ершов, Катя Лысова и Настя Баринова из Казани

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район лагерь палаточный