Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишеве новый начальник полиции

Лаишевский район с деловым визитом посетил министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин. На встрече с сотрудниками правоохранительных органов с участием главы района Михаила Афанасьева министр представил вновь назначенного начальника ОМВД Лаишевского района полковника Юрия Летучего. Ранее он занимал должность заместителя начальника по оперативной работе УМВД г.Казани. Артем Хохорин отметил личные...

Лаишевский район с деловым визитом посетил министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин.

На встрече с сотрудниками правоохранительных органов с участием главы района Михаила Афанасьева министр представил вновь назначенного начальника ОМВД Лаишевского района полковника Юрия Летучего. Ранее он занимал должность заместителя начальника по оперативной работе УМВД г.Казани.

Артем Хохорин отметил личные деловые качества Юрия Летучего и пожелал ему хорошей службы на новом поприще. В совещании также приняли участие руководитель Исполкома района Михаил Фадеев, председатель районного суда Магнави Гараев, заместитель прокурора района Дамир Губайдуллин.

В ходе встречи были обсуждены вопросы перспективной деятельности органов внутренних дел в сфере борьбы с преступностью и укрепления законности и правопорядка.

Фото Расима Хазиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район полиция начальник