Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишеве продолжаются работы по благоустройству

Лето - благоприятная пора для благоустройства территории. Так, продолжается работа по благоустройству пляжа в Лаишеве, а также сооружаются тротуары. По улице Лебедевой в районе автовокзала во дворе многоквартирного дома произведена разметка тротуара. Уже вырисовываются контуры будущей пешеходной дорожки вдоль подъездов. А на месте снесенных гаражей и сараев, пустыря с сорной...

Лето - благоприятная пора для благоустройства территории. Так, продолжается работа по благоустройству пляжа в Лаишеве, а также сооружаются тротуары.

По улице Лебедевой в районе автовокзала во дворе многоквартирного дома произведена разметка тротуара. Уже вырисовываются контуры будущей пешеходной дорожки вдоль подъездов. А на месте снесенных гаражей и сараев, пустыря с сорной травой вскоре появится детская площадка.

Радуют глаз зеленые оазисы и клумбы вблизи офисов, торговых точек и учреждений. По мнению горожан и гостей Лаишева в этом году один из лучших цветников разместился у здания школы интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья. Как всегда, красивы клумбы у зданий Совета района, Таттелекома. Хороший цветник уютно разместился в центре города возле здания старого универмага и кафе. Еще не поздно внести свою лепту в цветовую гамму города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ремонт