Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишеве стартовала акция «Подпиши родителей. Подпиши близких»

Инициативу АО «ТАТМЕДИА» по подписке на газеты и журналы для родных и близких подхватили известные люди республики. Одними из первых присоединились к социальному проекту гендиректор медиахолдинга Андрей Кузьмин, министр здравоохранения РТ Адель Вафин и другие. В Лаишевском районе эстафету продолжил руководитель Исполкома Михаил Фадеев. Оформить подписку предложил ему почтальон Александр...

Инициативу АО «ТАТМЕДИА» по подписке на газеты и журналы для родных и близких подхватили известные люди республики. Одними из первых присоединились к социальному проекту гендиректор медиахолдинга Андрей Кузьмин, министр здравоохранения РТ Адель Вафин и другие.

В Лаишевском районе эстафету продолжил руководитель Исполкома Михаил Фадеев. Оформить подписку предложил ему почтальон Александр Кореев. Первым изданием, на которое подписался Михаил Владимирович, стала газета «Камская новь».

- Свежие новости из первых рук, «Камская новь» всегда работает в едином ритме с жизнью Лаишевского района,- отметил руководитель Исполкома.

Познакомившись с изданиями «ТАТМЕДИА» в предложенном каталоге, Михаил Фадеев выбрал для своих детей журнал «Татарстан» и газету «Казанские ведомости».

- Считаю, что газеты и журналы позволяют расширять кругозор, быть в курсе важных событий в районе, республике, стране. - сказал он и призвал лаишевцев поддержать республиканскую акцию и примкнуть к этому доброму делу.

Оформить подписку для родных и близких можно через почтальонов, в отделениях связи, а также на портале государственных услуг РТ или на сайте Почта России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район акция подписка