Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишеве встречают Старый Новый год

Новогодние празднования продолжаются. В районном доме культуры для воспитанников Лаишевского детского дома приготовили приятный сюрприз. Дети перед началом торжества немного волновались. Те, кто помладше, прижимались к старшим товарищам и ждали начала праздника. На встречу с ребятами пришли Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Приход новогоднего волшебника привел детей в восторг....

Новогодние празднования продолжаются. В районном доме культуры для воспитанников Лаишевского детского дома приготовили приятный сюрприз.

Дети перед началом торжества немного волновались. Те, кто помладше, прижимались к старшим товарищам и ждали начала праздника.

На встречу с ребятами пришли Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Приход новогоднего волшебника привел детей в восторг. Аниматоры водили хоровод, устроили веселые конкурсы и игры. Воспитанники детдома искренне улыбались и хохотали, отгадывая загадки или участвуя в забавных эстафетах. Ребята читали стихи, пели песни, радостно обнимали героев сказок и просто веселились от души.

Поздравить детей с праздником пришел глава Лаишевского района Михаил Афанасьев.

-Желаю вам успехов в учебе, творчестве и спорте, - пожелал ребятам Михаил Павлович. - Только от вас самих зависит ваш жизненный путь. Пусть вас впереди ждут только теплые и приятные впечатления.

Каждому ребенку подарили сундучок с конфетами, пряниками и другими любимыми лакомствами.

-Мы отлично провели здесь время, - поделилась впечатлениями воспитанница Валерия Трусова. - Очень приятно получить подарки и еще раз встретить Новый год.

Дети уходили с праздника, светясь от счастья, ведь не каждый день бывает такое веселье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район старый Новый год