Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишеве поздравили педагогов-ветеранов

Праздничный концерт в рамках декады пожилых людей прошел в Детской школе искусств. На мероприятие были приглашены учителя и ветераны педагогического труда Лаишевского района. Со словами поздравлений, благодарности и признательности к присутствующим обратился начальник управления образования Лаишевского района Анатолий Новиков: - Особый поклон тем, кто сейчас на заслуженном отдыхе. Для вас...

Праздничный концерт в рамках декады пожилых людей прошел в Детской школе искусств. На мероприятие были приглашены учителя и ветераны педагогического труда Лаишевского района.
Со словами поздравлений, благодарности и признательности к присутствующим обратился начальник управления образования Лаишевского района Анатолий Новиков:
- Особый поклон тем, кто сейчас на заслуженном отдыхе. Для вас два праздника рядом - День пожилого человека и День самой значимой профессии. Спасибо, что вы каждый день дарите счастье общения с вашим удивительным поколением! Здоровья вам на долгие годы, счастья, долгих лет жизни!
Наилучшими пожеланиями и словами благодарности поздравили своих коллег по цеху действующие преподаватели. В развлекательную программу вошло 13 музыкальных и танцевальных номеров, которые исполняли учащиеся школы-интерната для слабовидящих детей и среднеобразовательных школ города. Выступления порадовали педагогов-ветеранов и, без сомнения, оставили приятные впечатления от мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев