Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе чествовали родителей многодетных семей

Фото Дениса Фролова. Даже если ты уже взрослый человек и у тебя растут дети, а то и внуки, все равно приятно услышать слова благодарности и любви. И мамы, воспитывающие приемных детей, принявшие на себя огромную ответственность за судьбы маленьких людей, тоже не исключение.

Им, не имеющим ни выходных, ни отпусков, руководитель Ордена милосердия Зухра Лезина и отдел опеки и попечительства Исполкома района решили устроить вечер отдыха. Они пригласили мам и пап, которые взяли в свои семьи не родных им детей, и подарили им праздник.

На их предложение откликнулись девять семей из разных населенных пунктов района. Их приветствовал управляющий делами  Исполкома Виктор Воробьев. 

Он подчеркнул важность миссии приемных семей и пожелал родителям и детям благополучия, здоровья и осуществления самых несбыточных желаний. Добрые слова пожеланий сказала и начальник отдела опеки и попечительства Жанна Родионова.

 

Родителям вручили грамоты за хорошее воспитание детей, подарки, подготовленные спонсорами.

Был показан небольшой концерт, для детей организованы игры, конкурсы.

Впрочем, гости и сами выступали. Например, семья Валеевых.

Малыши получили в подарок игрушку - огромного белого пуделя, который вызвал неописуемый восторг у младших членов этой дружной семьи.

 

Немалый интерес вызвала фотовыставка: на ней были представлены работы, которые принимали участие в конкурсе «Зимняя сказка». Участникам выставки также вручили подарки.

На средства, выделенные благотворителями Флюрой Мингалеевой и Элеонорой Камалеевой, организовали чаепитие для участников этой встречи.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X