Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе чествовали сотрудников местного самоуправления

День местного самоуправления отметили церемонией награждения и праздничным концертом.

Праздничную программу открыл руководитель Исполкома района Михаил Фадеев.

- Местное самоуправление - это один из самых важных уровней власти, потому что он решает самые насущные проблемы  и чаяния граждан. - подчеркнул Михаил Владимирович. – Органы власти района, при поддержке неравнодушных и активных жителей, доказали свою жизнеспособность и умение находить выход из самых сложных жизненных ситуаций.

За добросовестный труд и существенный вклад в развитие местного самоуправления в Лаишевском муниципальном районе Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Республики Татарстан поощрена заместитель главы Лаишевского муниципального  района - Татьяна Бурганова.

Почетные грамоты и благодарственные письма Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан и  главы района  вручены за заслуги и вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления и решении вопросов местного значения.

С днем рождения поздравили начальника Управления образования района Гульнару Шарипову и руководителя исполкома Сокуровского сельского поселения Анатолия Новикова.

После церемонии награждения всем присутствующим была предложена концертная программа, собравшая на сцене много самодеятельных талантов как вокального, так и хореографического плана. Зрители активно аплодировали выступающим и по завершении мероприятия покидали зал, делясь положительными эмоциями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев