Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе чтут ветеранов Великой Отечественной войны

Как сообщает пресс-служба Лаишевского района, в гостях у именинника, участника Великой Отечественной войны Романычева Михаила Ивановича побывал глава района Михаил Афанасьев Михаил Романычев, который сейчас живет в Дятлово, прошел всю войну. В период с 1962 по 1987 год был директором совхоза "Комсомольский". Является выдающимся руководителем в масштабе не только района...

Как сообщает пресс-служба Лаишевского района, в гостях у именинника, участника Великой Отечественной войны Романычева Михаила Ивановича побывал глава района Михаил Афанасьев

Михаил Романычев, который сейчас живет в Дятлово, прошел всю войну. В период с 1962 по 1987 год был директором совхоза "Комсомольский". Является выдающимся руководителем в масштабе не только района или республики: его имя известно далеко за пределами Татарстана.

-Михаил Афанасьев поздравил ветерана с днем рождения, вручил подарки и адресную книгу с теплыми пожеланиями, - дополняет пресс-служба.

Глава района отметил, что Михаил Романычев - уважаемый человек, который целиком посвятил себя развитию экономики района и республики.

-Ваш самоотверженный труд и доброжелательное отношение к людям является примером для всех нас, - заверил Михаил Афанасьев. - Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего.

Михаил Романычев поблагодарил главу района за заботу, поддержку и за благие дела, которые тот совершает во имя процветания Лаишевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined