Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе готовится к старту благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В ближайшее время будет дан старт очередной акции «Помоги собраться в школу» для первоклассников 2016 года. В дар от благотворителей они получат не только ранцы, укомплектованные школьными принадлежностями, но и спортивную форму. В районе очень много добрых традиций, связанных с семьей и детством. И одна из них вошла в жизнь,...

В ближайшее время будет дан старт очередной акции «Помоги собраться в школу» для первоклассников 2016 года. В дар от благотворителей они получат не только ранцы, укомплектованные школьными принадлежностями, но и спортивную форму.

В районе очень много добрых традиций, связанных с семьей и детством. И одна из них вошла в жизнь, благодаря региональному партийному проекту «Помоги собраться в школу». За последние девять лет в рамках этого проекта помощь оказана более тысячи первоклассникам - детям из малообеспеченных семей и детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Порядка 200 коллективов предприятий и организаций района ежегодно становятся участниками благотворительной акции. С каждым годом все больше желающих пополнить ее счет своими личными сбережениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район акция школа