Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе идет предварительное голосование

С восьми утра на участках Лаишевского района началось общефедеральное предварительное партийное голосование по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы. Конкурентность, открытость, формирование списка на основании результатов предварительного голосования, понятные критерии отбора, свободный допуск СМИ на всех стадиях процедуры, формирование списка через волеизъявление граждан, прозрачность процедуры на всех...

С восьми утра на участках Лаишевского района началось общефедеральное предварительное партийное голосование по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы.

Конкурентность, открытость, формирование списка на основании результатов предварительного голосования, понятные критерии отбора, свободный допуск СМИ на всех стадиях процедуры, формирование списка через волеизъявление граждан, прозрачность процедуры на всех этапах - основные принципы предварительного голосования.

Уже с первых минут фойе участка №16.26.069, находящегося в здании специальной школы-интерната, заполнялось жителями Лаишева, пришедшими изъявить свою волю.

Многие были с детьми.

- «Единая Россия» - это партия, которая отвечает чаяниям трудового народа, - считает Наталья, пришедшая в числе первых избирателей. - Много сделано этой партией. Но необходимо обратить и на кадровую политику. У нас в районе не хватает грамотных специалистов во многих отраслях. Требуются креативные профессионалы, которые способны развивать экономику района на современном уровне.

-Посмотрите, как много строят в последнее время, - заметила Мадина Сагитова, ветеран труда. - Дома, детские сады, дороги, тротуары, ФАПы, клубы - всего и не перечислить.

А люди все подходили и подходили. Образовались даже небольшие очереди у кабинок для голосования.

Следует отметить, что деятельность избирательных участков организована на высоком уровне. Все члены комиссии четко знают свои обязанности. Работают быстро, четко и слаженно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Предварительное голосование

2
X