Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе к выбору кандидатов подходят ответственно

В районе открыто 10 счетных участков. Напомним, что голосование проводится по рейтинговому принципу, т.е. избиратели могут поддержать сразу несколько кандидатов. Счетные участки сегодня будут работать до 20.00. Еще раз обращаем внимание жителей района на то, что место для голосования может отличаться от привычных избирательных участков. Адрес своего участка можно найти...

В районе открыто 10 счетных участков. Напомним, что голосование проводится по рейтинговому принципу, т.е. избиратели могут поддержать сразу несколько кандидатов.

Счетные участки сегодня будут работать до 20.00. Еще раз обращаем внимание жителей района на то, что место для голосования может отличаться от привычных избирательных участков. Адрес своего участка можно найти на сайте газеты «Камская новь» по ссылке http://www.laishevskyi.ru/ru/photoreportaj/item/5760-adresa-uchastkov-predvaritelnogo-golosovaniya-v-laishevskom-rayone.html.

Жители района ответственно походят к вопросу выбора. Перед тем, как пройти в кабину для голосования, мнигие еще раз внимательно вчитываются в характеристики кандидатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined