Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе, как и в Татарстане, стартовала Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция продлится до 25 ноября. В ее рамках будет усилена работа по незаконному обороту и употреблению наркотиков, по перекрытию каналов их поступления. Будут выявляться интернет-сайты и лица, пропагандирующие изготовление, распространение и потребление наркотических веществ. Особое внимание уделят борьбе с вовлечением несовершеннолетних в преступную деятельность. В период действия акции работают телефоны...

Акция продлится до 25 ноября. В ее рамках будет усилена работа по незаконному обороту и употреблению наркотиков, по перекрытию каналов их поступления. Будут выявляться интернет-сайты и лица, пропагандирующие изготовление, распространение и потребление наркотических веществ. Особое внимание уделят борьбе с вовлечением несовершеннолетних в преступную деятельность. В период действия акции работают телефоны доверия. Можно анонимно сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств, задать вопросы. Единый телефон доверия МВД по Республике Татарстан: (843)291-20-02, для sms-сообщений: 8-987-290-50-02.

Фото - http://lechenie-narkomanii.kiev.ua/wp-content/uploads/net-narkotikam.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Татарстан акция наркотики