Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе конец минувшей недели был омрачен двумя серьезными авариями

Вечером в пятницу на а/д Сорочьи Горы - Шали водитель «Ситроена» решил совершить обгон. Однако перед началом маневра не убедился в его безопасности. В результате - столкновение со встречным «Ниссаном», три человека получили ранения различной степени, а двое - скончались на месте ДТП. Среди погибших - четырехлетний ребенок и его...

Вечером в пятницу на а/д Сорочьи Горы - Шали водитель «Ситроена» решил совершить обгон. Однако перед началом маневра не убедился в его безопасности. В результате - столкновение со встречным «Ниссаном», три человека получили ранения различной степени, а двое - скончались на месте ДТП. Среди погибших - четырехлетний ребенок и его мама. Девочка сидела на руках у матери, а ремень безопасности лежал рядом…

Утром 11 октября на а/д Столбище - Атабаево водитель а/м «Лада Калина» превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречку. Водитель идущего ему навстречу «Шевроле» в результате ДТП получил травмы и был госпитализирован в РКБ. Не будь он пристегнут ремнями безопасности, исход аварии мог бы быть куда плачевнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев