Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе людям оказана бесплатная юридическая помощь

Два населенных пункта района посетила мобильная информационно-консультационная группа Республики Татарстан по правовым вопросам. Жители Песчаных Ковалей и Лаишева смогли попасть на прием к сотрудникам республиканских министерств и ведомств. Прием населения вели представители Аппаратов Уполномоченного по правам человека, Государственного Совета, Конституционного суда; Государственно-правового управления Президента РТ и Совета муниципальных образований. Много...

Два населенных пункта района посетила мобильная информационно-консультационная группа Республики Татарстан по правовым вопросам.

Жители Песчаных Ковалей и Лаишева смогли попасть на прием к сотрудникам республиканских министерств и ведомств. Прием населения вели представители Аппаратов Уполномоченного по правам человека, Государственного Совета, Конституционного суда; Государственно-правового управления Президента РТ и Совета муниципальных образований.

Много вопросов возникло у граждан к специалистам министерств в сферах земельных и имущественных отношений, строительства и ЖКХ, образования и науки, труда и социальной защиты, юстиции. Активно консультировали обратившихся представители Нотариальной и Адвокатской палат, Ассоциации юристов России, Управлений ФНС и ПФР.

Специалисты подсказывали решение проблемы, либо указывали конкретную организацию, в компетенции которой находится рассматриваемый вопрос.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район юридическая помощь