Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе не забывают ветеранов

В совместном мероприятии в рамках «Весенней недели добра» приняли участие сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» и студенты Лаишевского технико-экономического техникума. В акции участвовали специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Золотая осень» и волонтеры отряда «Дорогою добра» из числа студентов ЛТЭТ. Мероприятие было направлено на патриотическое...

В совместном мероприятии в рамках «Весенней недели добра» приняли участие сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» и студенты Лаишевского технико-экономического техникума.

В акции участвовали специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Золотая осень» и волонтеры отряда «Дорогою добра» из числа студентов ЛТЭТ. Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения. В его рамках они посетили инвалида Великой Отечественной войны Николая Грузова и вдову участника ВОВ Ольгу Абрамову.

Ребята пообщались с ветеранами, узнали их историю, выразили им слова благодарности за великую Победу с вручением георгиевских лент - символов Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: КЦСОН «Золотая осень»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Золотая осень ветераны ЛТЭТ