Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе – новый начальник отдела МВД РФ по Лаишевскому району

Фото пресс-службы района. Заместитель министра внутренних дел по РТ Рафаэль Гильманов сегодня представил коллективу отдела Ильнара Залялова. В церемонии представления нового начальника участвовали глава района Михаил Афанасьев, прокурор Дмитрий Белянин и председатель районного суда Магнави Гараев. В последнее время Рафаэль Гильманов руководил ОБОП МВД по РТ. По словам заместителя министра,...

Фото пресс-службы района.

Заместитель министра внутренних дел по РТ Рафаэль Гильманов сегодня представил коллективу отдела Ильнара Залялова.

В церемонии представления нового начальника участвовали глава района Михаил Афанасьев, прокурор Дмитрий Белянин и председатель районного суда Магнави Гараев.

В последнее время Рафаэль Гильманов руководил ОБОП МВД по РТ. По словам заместителя министра, это хорошо подготовленный специалист.

-Ваша задача - сплотить сотрудников и повысить эффективность работы отдела, - нацелил Рафаэль Гильманов нового руководителя.

Затем взял слово Михаил Афанасьев. Он отметил, что полицейские Лаишевского района являются профессионалами своего дела и выразил уверенность, что под руководством нового начальника коллектив выполнит все поставленные перед ними задачи.

Для справки:

Ильнар Залялов родился в Апастовском районе, женат и имеет двоих детей. Он окончил Казанский юридический институт, до этого работал в должности начальника отдела по борьбе с организованной преступностью МВД по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев