Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе особое внимание уделяют «трудным» подросткам

Заместитель главы района Илгизя Тимиршина приняла участие в выездном заседании объединения женщин-депутатов Государственного Совета «Мэрхэмэт-Милосердие», которое состоялось в Рыбной Слободе. Основная тема обсуждения - профилактика безнадзорности, совершенствование социальной реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На четырех площадках работали круглые столы, где шел разговор о проблемах приемных семей и опекунов,...

Заместитель главы района Илгизя Тимиршина приняла участие в выездном заседании объединения женщин-депутатов Государственного Совета «Мэрхэмэт-Милосердие», которое состоялось в Рыбной Слободе.

Основная тема обсуждения - профилактика безнадзорности, совершенствование социальной реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На четырех площадках работали круглые столы, где шел разговор о проблемах приемных семей и опекунов, о занятости подростков как основе профилактики безнадзорности, межведомственном взаимодействии в работе по реабилитации несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и др.

Как сообщает пресс-служба Госсовета РТ По итогам выездного заседания приняты рекомендации, которые будут направлены в профильные министерства и ведомства.

Фото - http://progorodsamara.ru/userfiles/picoriginal/img-20140410084529-461.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined