Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе побывали депутаты Госдумы РФ шестого созыва

Село Сокуры стало центром притяжения интересов сразу двух депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва-Ирека Богуславского и Марата Бариева. В ходе визита депутат Марат Бариев побывал на промышленной площадке «Сокуры», ознакомился с деятельностью резидентов парка и перспективами развития. На летучке с участием рабочих рассказал о законотворческой деятельности, ответил на вопросы собравшихся....

Село Сокуры стало центром притяжения интересов сразу двух депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва-Ирека Богуславского и Марата Бариева.

В ходе визита депутат Марат Бариев побывал на промышленной площадке «Сокуры», ознакомился с деятельностью резидентов парка и перспективами развития. На летучке с участием рабочих рассказал о законотворческой деятельности, ответил на вопросы собравшихся. Затем в Сокуровской школе оба депутата участвовали в собрании актива сразу нескольких сельских поселений.

Сельчане задавали вопросы и благодарили за позитивные изменения в жизни поселения ,благодаря поддержке народных избранников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район сокуры дкпутаты