Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Волонтеры и специалисты отделения в очередной раз напомнили, что наркомания – это тяжелейшая болезнь, разрушающая организм, психику, социальную жизнь человека.

Специалистами  отделения социальной помощи семье и детям Центра «Золотая осень»  в Лаишевском районе совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра»  проведена  Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Волонтеры  и специалисты  отделения в очередной раз напомнили, что наркомания – это  тяжелейшая болезнь, разрушающая организм, психику, социальную жизнь человека.

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков по всей России, получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.

Номера «телефонов доверия» и другая дополнительная информация об акции размещены на буклетах и брошюрах, которые раздавались каждому желающему на улицах Лаишева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X