Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе успешно развивается техническое творчество

Семинар с участием заместителей директоров школ по воспитательной работепрошел на базе Кирбинской средней образовательной школы.Темой семинара было развитие технического творчества. В рамках семинара были проведены соревнования по простейшим автомоделям РМ1. Организовал их педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы по направлению «автомоделирование» и «судомоделирование», руководитель школьного музея, учитель Кирбинской СОШ Ростям...

Семинар с участием заместителей директоров школ по воспитательной работепрошел на базе Кирбинской средней образовательной школы.Темой семинара было развитие технического творчества.

В рамках семинара были проведены соревнования по простейшим автомоделям РМ1. Организовал их педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы по направлению «автомоделирование» и «судомоделирование», руководитель школьного музея, учитель Кирбинской СОШ Ростям Хасанов.

Конкурс на лучший дизайн автомоделей не оставил зрителей равнодушными. Захватывающими оказались и показательные выступления судомоделей. Ученики, ставшие лучшими в соревнованиях, были награждены дипломами Центра внешкольной работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Кирби семинар