Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе включились в Весеннюю неделю добра

В современном обществе проблема нравственности и щедрости души стоит особенно актуально. Остро ощущается дефицит добра, милосердия, терпимости. Это стало одной из причин проведения акции «Весенняя неделя добра». Она стала традиционной, и каждую 3-ю (4-ю) апрельскую неделю по всей стране, в том числе и у нас в районе, молодежь активно вливается...

В современном обществе проблема нравственности и щедрости души стоит особенно актуально. Остро ощущается дефицит добра, милосердия, терпимости. Это стало одной из причин проведения акции «Весенняя неделя добра». Она стала традиционной, и каждую 3-ю (4-ю) апрельскую неделю по всей стране, в том числе и у нас в районе, молодежь активно вливается в число добровольцев, желающих сделать мир добрее. В этом году Весенняя неделя добра начнется 15 апреля.

В нее уже включились ученики начальных классов Кирбинской школы. Они возложили цветы к памятнику павшим героям Великой Отечественной войны.

-Школьники почтили память наших земляков, погибших в 1941-1945 годах на полях сражений, - рассказывает Лайля Сафина. - Весенняя неделя добра воспитывает в детях любовь в ближним. к своей малой родине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев