Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском районе вручили награды победителям конкурса "Эковесна 2016"

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов РТ проводило экологический конкурс. Подведены его итоги. Руководитель Исполкома Михаил Фадеев и начальник Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана Ильхам Сабиров вручили наиболее активным участникам конкурса подарки и Почетные грамоты. Победители...

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов РТ проводило экологический конкурс. Подведены его итоги.

Руководитель Исполкома Михаил Фадеев и начальник Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана Ильхам Сабиров вручили наиболее активным участникам конкурса подарки и Почетные грамоты.

Победители номинаций:

ü номинация "Экопредприятие" - ООО "Ремонтно-строительная компания "Инженерные технологии" (директор Виктор Арефьев).

ü номинация "Экошкола" - Лаишевская общеобразовательная школа №3 (директор Роберт Хуснуллин).

ü номинация "Экосемья" - семья Макаровых, которая принимала активное участие в природоохранных акциях. Современный смартфон стал прекрасным дополнением к Почетной грамоте.

Фото - http://www.chernovo-school.ru/wp-content/uploads/2016/04/2013_apr_21_900x600.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined