Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском РДК поздравили женщин района

Фото автора Замечательный подарок к Международному женскому дню получили лаишевские женщины.

Накануне праздника на сцене районного дома культуры выступил Государственный ансамбль песни и танца РТ.

Артисты просто взорвали зрительный зал своей энергетикой. Любимые татарские и русские песни, перемежающиеся с зажигательными национальными танцами, вызывали шквал аплодисментов. И певцы, и танцоры продемонстрировали владение искусством на международном уровне. Недаром этот коллектив удостоен Ордена Дружбы народов.

От имени всех лаишевских женщин хочется поблагодарить главу района Михаила Афанасьева за этот бесценный подарок.

Михаил Павлович специально прибыл на концерт, чтобы со сцены поздравить с 8 Марта прекрасную половину нашего края. Он отметил, что именно благодаря женскому терпению и мудрости решаются и семейные, и государственные проблемы.

Глава района от души поблагодарил представительниц старшего поколения, которые всю жизнь посвятили родному краю. Глубокое уважение выразил Михаил Афанасьев многодетным мамам и мамам приемных детей. Ведь в Лаишевском районе 466 семей считаются многодетными. В двух из них воспитывают 7 и 8 детей.

После искренних, теплых слов и пожеланий Михаил Павлович вручил награды представительницам района, заслужившим их в этом году.

Свои поздравления произнесла со сцены Уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина. Она обратила внимание на то, что в наше время прекрасный пол способен выполнять практически любые виды деятельности. И, конечно же, пожелала нам семейного счастья, спокойствия и удачи.

Так пусть же в этом году чаще сияют от радости наши глаза, пусть больше добрых слов и комплиментов услышим мы от окружающих, а самые родные и близкие нам существа будут здоровы и счастливы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район РДК поздравление 8 Марта