Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском реабилитационном центре состоялась встреча двух поколений

Вчера в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в рамках Декады пожилых людей состоялась музыкально-литературная гостиная «От всей души». Гостями праздничного мероприятия стали сотрудники центра, проработавшие с начала его основания и ушедшие на заслуженный отдых, участники творческого коллектива «Вдохновение», а также Председатель Лаишевской районной организации инвалидов...

Вчера в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в рамках Декады пожилых людей состоялась музыкально-литературная гостиная «От всей души». Гостями праздничного мероприятия стали сотрудники центра, проработавшие с начала его основания и ушедшие на заслуженный отдых, участники творческого коллектива «Вдохновение», а также Председатель Лаишевской районной организации инвалидов ТРОИ ВОИ Вячеслав Гусев.

Силами педагогов и детей центра был организован концерт, который объединил два поколения в музыкально-танцевальных номерах. Трогательными моментами для всех присутствующих оказались презентация «И будем жить, и будем улыбаться», посвященная гостям праздника и живое пение под гитару.

В заключение всем гостям были преподнесены памятные подарки и цветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево пенсионеры реабилитационный центр РЦ