Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском техникуме чествовали своих ветеранов

В Лаишевском техникуме чествовали своих ветеранов В ЛТЭТ прошли традиционные дружеские посиделки, на которых с днем рождения поздравили тех, кто немало лет трудился в техникуме. Несмотря на то, что педагоги вышли на заслуженный отдых, в ЛТЭТ их не забывают и всегда рады пригласить на праздник. В этот раз повод встретиться...

В Лаишевском техникуме чествовали своих ветеранов

В ЛТЭТ прошли традиционные дружеские посиделки, на которых с днем рождения поздравили тех, кто немало лет трудился в техникуме.

Несмотря на то, что педагоги вышли на заслуженный отдых, в ЛТЭТ их не забывают и всегда рады пригласить на праздник. В этот раз повод встретиться был особенный - юбилей отмечала заслуженный учитель ТАССР Людмила Шипилова, проработавшая преподавателем почти четверть века. Ее ученики уже выросли, но о любимом учителе не забывают и с теплотой отзываются о ней.

Для именинников студенты и сотрудники ЛТЭТ подготовили культурно-развлекательную программу: исполнили песни и стихи, провели викторину и конкурс. Улыбки и смех приглашенных означали, что праздник удался. Гостям вечера вручили подарки, после чего посиделки продолжились чаепитием со сладостями. Людмила Юрьевна приготовила фирменный пирог с морковью. Она поделилась со студентами его рецептом, а потом прочла стихи собственного сочинения.

-Спасибо за то, что не забываете о нас, - с благодарственным словом обратилась юбиляр к присутствующим. - Значит, не зря столько лет было отдано служению людям. И я рада возвращаться сюда снова и снова.

Подобные праздники стали доброй традицией Лаишевского техникума, и ни один ветеран учебного заведения без внимания не останется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев