Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевской библиотеке "работал" телеканал «Тепло сердец для любимых мам»

"Мне хочется хвалу воздать Той женщине, чье имя - Мать!» - под таким названием прошел вечер отдыха в Центральной библиотеке, посвященный Дню матери для членов творческих клубов «Огонек» и «Вдохновение». Интересной была форма его проведения: в этот вечер в библиотеке «работал» телеканал «Тепло сердец для любимых мам». Все присутствующие стали...

"Мне хочется хвалу воздать Той женщине, чье имя - Мать!» - под таким названием прошел вечер отдыха в Центральной библиотеке, посвященный Дню матери для членов творческих клубов «Огонек» и «Вдохновение».

Интересной была форма его проведения: в этот вечер в библиотеке «работал» телеканал «Тепло сердец для любимых мам». Все присутствующие стали участниками передач «Новости», «Пока все дома». «Устами младенца», «Угадай мелодию», «Минута славы», «Смак», «Танцы со звездами», «Поле чудес».

Музыкальные паузы, игры и специальные шуточные репортажи украсили встречу творческих людей, которые представили работы клуба «Мастерица», исполнили гимн и частушки, поделились секретами своих увлечений. Гости весело и с пользой провели время, спели свои любимые песни и почитали стихи.

На память об этой встрече каждый получил подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево undefined