Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевской школе-интернате знают, когда приходит весна

Воспитатели Элеонора Баландина и Ольга Козловская на открытом внеклассном мероприятии «Весна - пробуждение природы» с учениками 2-3 вспомогательных классов вели разговор о том, как меняется окружающий мир с приходом весны. -Педагоги развивали у своих воспитанников творческое воображение, образное и логическое мышление, память и речь, - комментирует заместитель директора по воспитательной...

Воспитатели Элеонора Баландина и Ольга Козловская на открытом внеклассном мероприятии «Весна - пробуждение природы» с учениками 2-3 вспомогательных классов вели разговор о том, как меняется окружающий мир с приходом весны.

-Педагоги развивали у своих воспитанников творческое воображение, образное и логическое мышление, память и речь, - комментирует заместитель директора по воспитательной работе Людмила Пылаева.

Детям скучно не было: они наперебой перечисляли, по каким признакам можно сказать, что пришла весна. Разгадывали загадки, говорили о первых весенних цветах и о птицах, которые прилетают к нам весной. И даже пели песни о весне. Уходили с занятия, унося аппликацию весенних цветов, сделанных во время творческого задания. А гости по достоинству оценили выставку детских рисунков о весне, весенних цветах, птицах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев