Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевской школе-интернате подвели итоги года

В Лаишевской школе-интернате состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На ней традиционно были подведены итоги работы за минувший учебный год. -Директор школы Венера Давлиева поздравила всех учащихся и педагогический коллектив с окончанием учебного года, - сообщает завуч школы Людмила Пылаева. Ученикам и педагогам вручили грамоты и дипломы, а родителям...

В Лаишевской школе-интернате состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На ней традиционно были подведены итоги работы за минувший учебный год.

-Директор школы Венера Давлиева поздравила всех учащихся и педагогический коллектив с окончанием учебного года, - сообщает завуч школы Людмила Пылаева.

Ученикам и педагогам вручили грамоты и дипломы, а родителям - благодарственные письма от администрации школы учащихся за воспитание детей.

Заместитель директора по учебной работе Елена Гостева подвела итоги акции «Юбилею района - 90 пятерок», которая была объявлена в начале четверти. Абсолютным победителем стала ученица 11 класса Ильсияр Фатахутдинова. В подарок она получила электронную книгу.

На линейке присутствовали выпускники школы - председатель Татарской региональной организации Всероссийского общества слепых Владимир Федорин и Нурия, его супруга, первая медалистка школы. Они сказали много добрых слов ученикам школы

-Выпускникам 9-х и 11-х классов вручили памятные подарки, - делится Людмила Пылаева. - Отметили и четвероклассников, которые окончили начальную школу. Много напутственных слов прозвучало в их адрес от первой учительницы Баннициной Людмилы Степановны.

Фото предоставлено школой-интернатом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев